Q151C12100T1F3 - Болт М12*100*1,5
Описание
Болт крепления скобы заднего стабилизатора бренда Shaft-Gear – артикул Q151C12100T1F3. Размеры: общая длина - 108 мм, длина тела - 100 мм, длина резьбы - 40 мм, диаметр резьбы - 12 мм, шаг резьбы - 1,5, под ключ - 19.