QH50-4211105 - Вал на КОМ
Описание
Вал бренда Shaft-Gear на КОМ – артикул QH50-4211105. Размеры: общая длинна - 82 мм, диаметр вала - 50 мм, диаметр шестерни - 78 мм, диаметр отверстия - 40 мм, количество шлицов под вал - 15 мм, количество зубьев шестерни - 30 мм, толщина шестерни - 27 мм.