QH70-4211102 - Вал на КОМ
Описание
Вал КОМ бренда Shaft-Gear на КПП 7DS200 (G23394) – артикул QH70-4211102. Размеры: общая длинна - 111 мм, диаметр вала - 55 мм/63 мм/75 мм, внутренний диаметр - 41 мм, количество внутренних шлицов - 15 мм, количество наружных шлицов - 22 мм.