QJZ20-4211501 - Выходная шестерня на КОМ
Описание
Выходная шестерня бренда Shaft-Gear на КОМ QJZ20 - артикул QJZ20-4211501. Размеры: наружный диаметр - 84,5 мм, внутренний диаметр - 42 мм, толщина - 20 мм, количество зубьев - 18, количество внутренних шлицов - 6.