QJZ20-4211506 - Кольцо уплотнительное на КОМ
Под заказ
Описание
Кольцо уплотнительное бренда Shaft-Gear на КОМ QJZ20 - артикул QJZ20-4211506. Размеры: наружный диаметр - 27 мм, внутренний диаметр - 20 мм, толщина - 4 мм.