SZ952000772 - Болт M20*200*1,5
Описание
Болт М20*1,5*200 крепления реактивной штанги бренда Shaft-Gear – артикул SZ952000772. Размеры: общая длина - 210 мм, длина тела - 200 мм, длина резьбы - 69 мм, диаметр резьбы - 20 мм, шаг резьбы - 1,5, под ключ - 30. Гайка: высота - 22 мм, диаметр резьбы - 20 мм, шаг резьбы - 1,5, под ключ - 30.