WG1642242103- Подножка нижняя левая красная 2021 на Howo A7, Howo HW76, Sitrak, Howo T5G,
Описание
Подножка нижняя (левая) красная 2021 бренда Shaft-Gear – артикул WG1642242103. Размеры: общая длина - 610 мм/620 мм, ширина - 210 мм, высота - 265 мм/280 мм.