WG2203100244 - Пластина синхронизатора на КПП
Описание
Пластина синхронизатора бренда Shaft-Gear на КПП HW25712XSTC - артикул WG2203100244. Размеры: длина - 375 мм, ширина - 310 мм, высота - 41 мм, толщина - 9 мм, внутренний диаметр - 151 мм, диаметр отверстий - 40 мм, количество наружных шлицов - 54.