WG9000310049-14 - Болт M14*45*1,5
Описание
Болт крепления кардана бренда Shaft-Gear – артикул WG9000310049-14. Размеры: общая длина - 54 мм, длина тела - 45 мм, длина резьбы - 30 мм, диаметр резьбы - 14 мм, шаг резьбы - 1,5, под ключ - 21, гайка под ключ - 21.