WG9003071105 - Сальник на КПП
Описание
Сальник бренда Shaft-Gear на КПП HW25712XSTC - артикул WG9003071105. Размеры: наружный диаметр - 130 мм/130 мм, внутренний диаметр - 105 мм/105 мм, толщина - 8 мм/12 мм.