ZL485D5-3502100 - Суппорт задний левый в сборе на Foton Auman 4189
Описание
Суппорт задний левый в сборе бренда Shaft-Gear - артикул ZL485D5-3502100. Размеры: общая длина - 480 мм, ширина - 305 мм, диаметр отверстий крепления - 17 мм, диаметр резьбы - 20 мм, шаг резьбы - 1,5, длина по центрам отверстий крепления - 210 мм/380 мм/400 мм.