ZQ151B20100TF6 - Болт M=20x1,5 реактивной тяги задней подвески на Sitrak, Howo
Описание
Болт реактивной тяги задней подвески бренда Shaft-Gear - артикул ZQ151B20100TF6. Размеры: общая длина - 111,5 мм, длина тела - 100 мм, длина резьбы - 49 мм, диаметр резьбы - 20 мм, шаг резьбы - 1,5, гайка под ключ - 30.